ACCESSORI NETWORKING

ACCESSORI NETWORKING

D-LINK 2-PORT GIGABIT POE INJECTOR EXTENDER

D-LINK 2-PORT GIGABIT POE INJECTOR EXTENDER...

D-Link DPE-302GE. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LA..

€ 100,86 Imponibile: € 82,67

D-LINK GIGABIT POE INJECTOR PLUS SPLITTER

D-LINK GIGABIT POE INJECTOR PLUS SPLITTER...

D-Link DPE-301GS. Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Velocità trasferime..

€ 38,79 Imponibile: € 31,80

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W...

Power over Ethernet (POE) Adapter  Tipo: POWER OVER ETHERNET..

€ 53,55 € 53,27 Imponibile: € 43,89

D-LINK TRANSCEIVER 1000 MBIT/S (100M)

D-LINK TRANSCEIVER 1000 MBIT/S (100M)...

D-Link DGS-712 Transceiver. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento d..

€ 54,80 Imponibile: € 44,92

D-LINK TRANSCEIVER 1000 MBIT/S MINI-GBIC (10 KM)

D-LINK TRANSCEIVER 1000 MBIT/S MINI-GBIC (10 KM)...

D-Link DIS-S310LX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento da..

€ 244,43 Imponibile: € 200,35

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M...

DEM-431XT10GBase-SR SFP+Tipo: TRANSCEIVER..

€ 333,91 € 166,47 Imponibile: € 273,69

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX...

DEM-311GT Transceiver SFP / mini-GBIC 1 porta 1000BASE-SX Prestazioni- Trasferimento dati Gigabit : ..

€ 62,59 € 33,55 Imponibile: € 51,30

HIKVISION ALIMENTATORE 150W SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 3.13A, 150W, IP65, WORKING TEMP.

HIKVISION ALIMENTATORE 150W SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 3.13A, 150W, IP65, WORKING TEMP....

Alimentatore a uscita singola da 150 W per switch PoE industrialiIngresso: 100-305 VAC/142-431 VDCUs..

€ 67,91 Imponibile: € 55,66

HIKVISION ALIMENTATORE 75W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 1.57A, WORKING TEMP. -2070C, DIN RA

HIKVISION ALIMENTATORE 75W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 1.57A, WORKING TEMP. -2070C, DIN RA...

Hikvision Digital Technology DRL-48V75W1AZ. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: IEC 62368-1, ..

€ 28,30 Imponibile: € 23,20

HPE ARUBA INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER

HPE ARUBA INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER...

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF. Tipo di ricetrasmettitore S..

€ 73,79 Imponibile: € 60,48

IP-COM POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

IP-COM POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W...

IP-COM Networks PSE30G-AT. Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Velocità t..

€ 23,93 Imponibile: € 19,61

TENDA POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

TENDA POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W...

Tenda POE30G-AT. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN..

€ 22,70 Imponibile: € 18,61

ZYXEL INIETTORE POE,1 PORTA MULTIGIGABIT (5GB), EROG. FINO A 60W

ZYXEL INIETTORE POE,1 PORTA MULTIGIGABIT (5GB), EROG. FINO A 60W...

Zyxel POE12-60W. Tipo di interfaccia Ethernet: 5 Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Eth..

€ 56,18 Imponibile: € 46,05

ZYXEL TRANSCEIVER MULTIMODALE SFP-SX GIGABIT, CONNETTORE LC

ZYXEL TRANSCEIVER MULTIMODALE SFP-SX GIGABIT, CONNETTORE LC...

Zyxel SFP-SX-D. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Distanza massima di tras..

€ 94,12 Imponibile: € 77,14

Vis. da 1 a 14 di 14 (1 Pagine)